Форум ССО НГУ "Мицар"
12 Июль 2024, 18:31:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё о сезоне 1991  (Прочитано 34469 раз)
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #60 : 30 Октябрь 2015, 23:31:22 »

Я помню, что когда-то в 2007-2008 гг, когда сайт открывался, я писал историю нашего перелёта на Камчатку, а куда его загрузил, не помню. Заново что ли надо написать?

Похоже на форуме рассказа нет (поискала по слову Магадан  Веселый)

тема "Истории перелетов и поездок на сезоны" начинается с

Я два года назад почти написал историю перелёта на Камчатку - 1991. Чуть-чуть не дописал. Хочу вспомнить действующих лиц.
Я точно помню, что были: 1) Коваль В., 2) Мальцев В., 3) Кинжетаева (Иванова) В., 4) Кинжетаев В., 5) Раитин Е. и ещё четыре человека. Не помню кто. Смутно вспоминаю, что может быть Яшник С, Марченко О., Казанцев А. и кто-то ещё. Подскажете?

Могу подсказать, что я была.  Смеющийся из остальных - Веста, на ее родине в Якутске сидели ночью.
Я, кстати, перед отъездом искала с кем поменяться вылетом. Нашла тебя, ты как раз хотел раньше (был записан во второй группе), потом оказалось, ты все-таки с кем-то поменялся, а я нет. Так мы оба попали в приключенческую группу  Смеющийся
я вообще ничего не путаю? тремя партиями заезжали? И два Шуры отдельно?

Кто с нами в 1991 году летел на Камчатку, тот помнит, что в Магадане нам подменили регулярный рейс чартерным Улыбка))

Я был в команде засланцев, ничего такого не помню ...
Дело так было. Сначала наш регулярный рейс откладывали в Магадане несколько раз. А потом он улетел раньше времени без нас.
Ты должен помнить, что в Н-ске мы сели на наш самолёт, а на Камчатке нас в нём не было Улыбка

Да! Слоган сезона - "САМОЛЕТ КАМЧАТКА ПРИБЫЛ. ЛЮДЕЙ НЕТ"  Веселый  Веселый  Веселый

История 3-дневного перелета достойна красочного описания. Кто бы это в красках мог рассказать?  Подмигивающий  Подмигивающий

Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #61 : 31 Октябрь 2015, 00:25:48 »

я вообще ничего не путаю? тремя партиями заезжали?

Да, было три партии. То, что вы называете первой и второй партиями, это были вторая и третяя. А в первой партии было всего три засланца - я и два Сергея - Дектеренко и Субботин. Нашей задачей было найти жильё и вообще всё подготовить для приезда всех остальных. К приезду второй партии мы там уже, как мне помнится, три дня прожили. И у нас были там свои, засланческие, приключения Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #62 : 31 Октябрь 2015, 00:59:24 »

Я помню, что когда-то в 2007-2008 гг, когда сайт открывался, я писал историю нашего перелёта на Камчатку, а куда его загрузил, не помню. Заново что ли надо написать?

История 3-дневного перелета достойна красочного описания. Кто бы это в красках мог рассказать?  Подмигивающий  Подмигивающий

У всех коллективный склероз что ли?
Помимо форума так-то у нас существует просто сайт, где много чего интересного: http://mitsar.ossib.ru

Тут же и рассказ ваш:
http://mitsar.ossib.ru/doc/r1/1991/tv91/polet91
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #63 : 31 Октябрь 2015, 01:02:01 »

Да, было три партии. То, что вы называете первой и второй партиями, это были вторая и третяя. А в первой партии было всего три засланца - я и два Сергея - Дектеренко и Субботин. Нашей задачей было найти жильё и вообще всё подготовить для приезда всех остальных. К приезду второй партии мы там уже, как мне помнится, три дня прожили. И у нас были там свои, засланческие, приключения Улыбка

Цитировать
Послесловие

Спросите у Серёги Дектеренко – он расскажет, как это – встречать наш самолёт, в котором только наш багаж без хозяев.

История из сезона 1991 года. Камчатка. Часть 1. (Дектеренко, Субботин, Чеблаков)

.... про ожидание группы на Камчатке ... описание ожидается

http://mitsar.ossib.ru/doc/r1/1991/tv91/polet91
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #64 : 31 Октябрь 2015, 01:04:48 »

У всех коллективный склероз что ли?

Ага, и песок уже сыплется...  Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #65 : 31 Октябрь 2015, 01:08:50 »

Ага, и песок уже сыплется...  Улыбка

Собирайте и посыпайте велодорожки вдоль Лаврентьева  Веселый
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #66 : 31 Октябрь 2015, 01:17:01 »

Тут же и рассказ ваш:
http://mitsar.ossib.ru/doc/r1/1991/tv91/polet91

Перечитал, поностальгировал и поржал Улыбка

Женя - кладезь всяческих мелких воспоминаний:
...и Жора Чеблаков, тогда ещё новичок, но с нехилыми устрашающими чаками, крутящимися вокруг тела со свистом...

Блин, точно, были у меня такие, самодельные. (хотя они не чаки, а нунчаки Подмигивающий) Даже и сейчас поди где-то в родительском доме лежат, надо поискать. А что, я их в сезон брал что ли? А как к этому в аэропортах относились?  В замешательстве

Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #67 : 31 Октябрь 2015, 02:12:38 »


Могу подсказать, что я была.  Смеющийся из остальных - Веста, на ее родине в Якутске сидели ночью.
Я, кстати, перед отъездом искала с кем поменяться вылетом. Нашла тебя, ты как раз хотел раньше (был записан во второй группе), потом оказалось, ты все-таки с кем-то поменялся, а я нет. Так мы оба попали в приключенческую группу  Смеющийся
Вот я как раз сижу и вспоминаю, в связи с чем ты, Наташа, заходила ко мне в общагу перед сезоном? Я просто прям помню этот момент.
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #68 : 31 Октябрь 2015, 02:14:13 »

Тут же и рассказ ваш:
http://mitsar.ossib.ru/doc/r1/1991/tv91/polet91
Уффф, Слава Богу! Я же помню, как я писал.
Игорь, кстати, а как его найти другим путём через сайт, кроме как по этой ссылке? Поискал, ни один путь туда не ведёт.
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #69 : 31 Октябрь 2015, 02:16:03 »


Женя - кладезь всяческих мелких воспоминаний:
...и Жора Чеблаков, тогда ещё новичок, но с нехилыми устрашающими чаками, крутящимися вокруг тела со свистом...

Блин, точно, были у меня такие, самодельные. (хотя они не чаки, а нунчаки Подмигивающий) Даже и сейчас поди где-то в родительском доме лежат, надо поискать. А что, я их в сезон брал что ли? А как к этому в аэропортах относились?  В замешательстве



В аэропортах ладно. Лежит себе в рюкзаке деревяшка. А вот зачем ты с ними к милиции вышел? Под дуло пистолета, так сказать Улыбка
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #70 : 31 Октябрь 2015, 02:18:32 »

А вот зачем ты с ними к милиции вышел? Под дуло пистолета, так сказать Улыбка

Ах, так вот зачем я их с собой брал  Веселый

А ты действительно кладезь!  Крутой
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #71 : 31 Октябрь 2015, 02:20:13 »

Я только что писал воспоминания об очень давно прошедшем сезоне! Прям вот только что! И с этого момента, как я их писал, прошло уже восемь лет! Что, чёрт возьми, происходит со временем?!
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #72 : 31 Октябрь 2015, 02:22:04 »

Что, чёрт возьми, происходит со временем?!

Оно течёт...
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #73 : 31 Октябрь 2015, 15:10:30 »

Жора, вот мы почитали историю с трёхсуточным перелётом с позиции второй группы. А расскажи её с позиции первой группы! Как вы там нас ждали? Как вы там собирались уже куда-то ехать, так как отряд пропал без вести Улыбка
Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #74 : 31 Октябрь 2015, 22:52:08 »


Могу подсказать, что я была.  Смеющийся из остальных - Веста, на ее родине в Якутске сидели ночью.
Я, кстати, перед отъездом искала с кем поменяться вылетом. Нашла тебя, ты как раз хотел раньше (был записан во второй группе), потом оказалось, ты все-таки с кем-то поменялся, а я нет. Так мы оба попали в приключенческую группу  Смеющийся
Вот я как раз сижу и вспоминаю, в связи с чем ты, Наташа, заходила ко мне в общагу перед сезоном? Я просто прям помню этот момент.

Я тоже помню момент, прям как наяву.  Подмигивающий  ты был спросонья и вид у тебя был весьма офигевший  Подмигивающий вот и запечатлелось.  Подмигивающий Помню, зачем мне надо было поменяться, но не помню, почему не сделала, скорее всего пустила все на самотек.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2015, 22:55:03 от Пестерева Наталья » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!